Волгоградсервис





на главную
контакты

Политика в области качества, охраны здоровья, промышленной и экологической безопасности






Волгоградсервис - член Волгоградской торгово-промышленной палаты






Лауреат Национальной Премии "За вклад в укрепление конкурентоспособности России"

Новости компании


07.02.2022 : ООО "Волгоградсервис" приглашает на работу

ООО "Волгоградсервис" приглашает на работу специалистов на следующие вакансии:

подробнее

26.01.2017 : Результаты проведения специальной оценки условий труда

В декабре 2016 года была проведена специальная оценка условия труда на предприятии ООО «Волгоградсервис».

подробнее

10.10.2016 : ООО "Волгоградсервис" включено в "Книгу Почета"

В связи с активным участием ООО "Волгоградсервис" в социально-экономическом развитии региона и на основании предложения органа исполнительной власти города Волгограда предприятие стало участником Всероссийского Реестра организации, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей "Книга Почета".

подробнее

26.01.2016 : Рекомендательное письмо от Волгоградской ТПП

Рекомендательное письмо от Волгоградской Торгово-Промышленной Палаты

подробнее

26.10.2015 : Рекомендательное письмо от ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод» (Казахстан)

ООО "Волгоградсервис" получило рекомендательное письмо от ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод» (Казахстан)

подробнее

07.07.2015 : Внимание партнеров!!! Смена реквизитов банка

В связи с присоединением банка «Петрокоммерц» к банку «ФК Открытие» просим Вас начиная с 08 июля 2015 года. При оформлении расчетных документов для перечисления денежных средств на наш банковский счет указывать следующие реквизиты:

      Наименование: Волгоградский-ПКБ ф-л ПАО Банка «ФК Открытие»
      БИК: 041824723
      Кор/счет 30101810118240000723 в РКЦ Красноармейский
      ИНН: 7706092528
      КПП:344443001
      Р/счет 40702810200110000484

20.01.2015 : ООО «Волгоградсервис» вошли в число победителей лидеров строительной отрасли и было удостоено почетной медали и федерального сертификата.

Новогодняя церемония награждения предприятий-победителей рейтингов Союза НБР собрала 5 декабря 2014 года в Москве руководителей компаний-лидеров и представителей бизнес-элиты. Это праздничное мероприятие состоялось в престижном банкетном зале «Форум холл». На церемонию прибыло около 200 представителей самых успешных российских, казахстанских и азербайджанских предприятий. Представлять ООО «Волгоградсервис» на данном мероприятии отправились главный бухгалтер Харламова Е.В. и начальник юридическо- договорного отдела  Дудин А.С.

Руководители компаний, сумевших стать лидерами уходящего года по финансово-экономическим показателям, были удостоены почетных наградных знаков и сертификатов, подтверждающих высокие места в рейтинге. ООО «Волгоградсервис» вошли в число победителей лидеров строительной отрасли и было удостоено почетной медали и федерального сертификата.

Ведущими торжественной церемонии были шоу-мен Дмитрий Аднаев и актриса Элеонора Хабибулина. Благодаря их профессионализму и актерскому мастерству встреча лидеров проходила в теплой дружеской атмосфере.

Дата встречи представителей лучших предприятий трех стран была выбрана не случайно. Таким образом, руководители и специалисты компаний-лидеров получили свои заслуженные награды еще перед началом традиционных корпоративных новогодних празднований. Трудовые коллективы, которые вывели свои предприятия на верхние строчки рейтингов Союза НБР, получат свидетельство общественного признания их усилий.

Встреча лидеров экономики в Москве - это также незабываемый вечер в неформальной праздничной обстановке, которая располагает к налаживанию личных контактов. Директора и специалисты получили возможность обсудить перспективы ведения бизнеса в России, а также международные отношения в странах ближнего зарубежья.

Алексей Дудин делится своими впечатлениями: « Всех гостей торжественно встречали представители организационного комитета Национального бизнес рейтинга. Вниманию гостей был представлен грандиозный праздничный концерт. Зрители получили мощный заряд позитивных эмоций от шоу-программы с барабанами и спецэффектами от «Vasiliev Groove». Никого не оставило равнодушным выступление ансамбля песни и танца им. В.С. Локтева, который является единственным в мире коллективом, состоящим из оркестра, хора и хореографической группы. Публика горячо аплодировала заслуженному артисту Азербайджанской Республики Горхмазу Ахундову, виртуозно исполнившему попурри из старинных азербайджанских мотивов, любимым всему ретро-хитам от ВИА «Лейся, песня» и артистке из Казахстана Гульчачак Галямовой, спевшей под аккомпанемент домбры - традиционного народного инструмента».

Кроме получения основной награды, были удостоены призов специалисты ООО «Волгоградсервис» - главный инженер А.Е.Деда, получивший федеральный сертификат «Специалист года 2014» и медаль «За выдающиеся услуги в профессиональной сфере», заместитель генерального директора по производству - И.С.Терпак, награжденный орденом «Почетный работник строительной отрасли» и главный бухгалтер Е.В.Харламова отмеченная федеральным сертификатом «Специалист года в области «Финансы и аудит 2014».

Хотим напомнить, что ООО «Волгоградсервис» неоднократно становилось лауреатом и победителем различных конкурсов, премий и выставок, в числе которых международная премия «За  вклад в укрепление конкурентоспособности России», конкурс «Интерактивный бизнес Волгоградской области», всероссийская выставка «Волгоградский строительный форум», конкурс профессионального мастерства рабочих организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии», конкурс «Серебряный лучник 2008», PR-премия «Строительная НИКА Зодчий 2006» и др.

10.10.2014 : «Модернизация и техническое перевооружение» замена существующего оборудования по наливу нефтепродуктов в речной транспорт на речных причалах на современные устройства (стендера). Заказчик ООО «ЛУКОЙЛ- Волгограднефтепереработка».

Один из значимых и реализуемых по настоящее время проектов ООО «Волгоградсервис» по  программе «Модернизация и техническое перевооружение» является замена существующего оборудования по наливу нефтепродуктов в речной транспорт на речных причалах на современные устройства (стендера), заказчиком которого выступает  ООО «ЛУКОЙЛ- Волгограднефтепереработка».

Работы проводятся с выполнением многих требований сегодняшнего законодательства. Сложность реализации проекта заключается в осуществлении демонтажных, монтажных операций в водной акватории и в условиях действующего производства. Особенность выполнения данного проекта заключается в том, что для его выполнения были задействованы все подразделения ООО «Волгоградсервис»:

 

Цех №  1- проводил подготовительные, сопутствующие работы на причалах;

Цех № 2- выполнял разделы: электроснабжение и видеонаблюдение;

Цех № 3- производил демонтажные работы, монтаж оборудования, трубопроводов и металлоконструкций;

Цех № 4- осуществлял входной контроль и ревизию насосного оборудования;

Цех № 5 – занимался осуществлением емкостного оборудования, металлокнструкций, трубных узлов.

 

В соответствии с планом производства работ в летний период были выполнены работы по устройству фундаментов под оборудование, смонтированы вспомогательные трубопроводы, металлоконструкции, емкостное оборудование, проложены линии электроснабжения, видеонаблюдения ,управления.

После завершения навигации на р.Волге, начался важный процесс монтажа стендеров на причалах. В связи со сложностью оборудования (изготовитель- фирма EMCO WHEATON) и отсутствием инструкций по сборке и монтажу был заключен договор на оказание услуг по шеф- монтажу и пуско- наладочным работам.  Работы по монтажу стендеров на причале №2 были проведены под руководством немецких специалистов. При выполнении данных работ специалисты ООО «Волгоградсервис» получили гигантский опыт по сборке оборудования, монтажу и его пуску в работу. Это позволило быть уверенными в последующем  самостоятельном осуществлении монтажа нового оборудования на причалах № 1, 3, 5, уже без участия дорогостоящих иностранных специалистов.

Этап монтажа стендеров  на причалах №1, 3, 5 начался 02.12.14г. планировалось за 11 дней произвести подготовительные работы, перевозку и перегрузку стендеров на баржу, сборку стендеров, монтаж на фундаментах и демонтажные работы. Для выполнения  работ были арендованы технические средства:

-автокран GROVE г/п 130 тн.

-плавкран      ПК-170

- теплоход «Константин Пронский»

-баржа «Сокольская»

- и другая вспомогательная техника.

 

Этот важный этап выполнял участок №3 цеха №3, руководил работами один из опытных линейных руководителей В.С.Черкасов. Бригада блестяще справилась с поставленной задачей, работа была выполнена за 7 дней с отличным качеством. С 1 апреля 2015г. начнется новая навигация на р.Волге и к этому сроку еще предстоит выполнить оставшиеся работы по проекту, запустить стендера в работу, провести испытания и сдать в эксплуатацию. Я, как главный инженер нашего предприятия, уверен, что наш высококвалифицированный коллектив успешно справится с реализацией этого проекта!

 

02.07.2014 : почетная грамота от А.И. Бочарова

Временно исполняющий обязанности Губернатора Волгоградской области А.И. Бочаров наградил коллектив ООО "Волгоградсервис" почетной грамотой за добросовестный труд в связи с 10-летием предприятия.

подробнее

02.06.2014 : Нам 10 лет! "Наш приоритет – качество технического сервиса"

В связи с юбилеем ООО «Волгоградсервис» в еженедельной российской газете «Волга и Дон» № 18 (585) 23-29 мая 2014 г. вышла большая статья посвященная последним достижениям фирмы за прошедшие 10 лет, а также планами на будущее.

подробнее

страницы: 1 2 3





Глобалстрой-Инжиниринг

© 2004 - 2022. ООО «Волгоградсервис»
400029, Россия, г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 55
Телефон: +7(8442)49-95-14, 96-31-29

Создание сайтов: Webleap
подробнее...