Волгоградсервис





на главную
контакты

Политика в области качества, охраны здоровья, промышленной и экологической безопасности






Волгоградсервис - член Волгоградской торгово-промышленной палаты






Лауреат Национальной Премии "За вклад в укрепление конкурентоспособности России"

Отзывы и рекомендации


19.01.2022 : Благодарственное письмо от АО "ТАНЕКО"

ООО "Волгоградсервис получило благодарственное письмо от АО "ТАНЕКО" за выполнению работ по ремонту оборудования цеха парогазоснабжения, получения азота и сжатого воздуха установок деаэрации тит.133/1 и азотной станции тит.026 в период капитального ремонта на Комплексе нефтепереработывающих и нефтехимических заводов АО "ТАНЕКО". 

подробнее

01.12.2019 : Благодарственное письмо от ПАО "Саратовский НПЗ"

ООО "Волгоградсервис" получило благодарственное письмо от ПАО "Саратовский НПЗ" за выполнение работ по капитальному ремонту установки Изомеризации производства №2 ПАО «Саратовский НПЗ» во время остановочного капитального ремонта в 2019 году.

подробнее

02.07.2018 : ПАО "Саратовский нефтеперерабатывающий завод"

Благодарственное письмо от ПАО "Саратовский НПЗ" за высокое качество выполнения монтажных работ, проводимых в период капитального ремонту 2017г., на установке Изомеризация.

подробнее

08.11.2017 : Благодарственное письмо от АО "ВМЗ"

Предприятие ООО "Волгоградсервис" получило благодарственное письмо от АО "Выксунский металлургический завод" за хорошо организованную и качественно проведенную работу по капитальному ремонту воздухоразделительной установки DRGAP 8000.

подробнее

11.11.2016 : Отзыв о сотрудничестве с ООО "Волгоградсервис" от ООО “ЛУКОЙЛ – Волгограднефтепереработка”

Предприятием был получен отзыв от ООО “ЛУКОЙЛ – Волгограднефтепереработка” о сотрудничестве по чистке оборудования от нефтяных отложений

подробнее

25.05.2011 : ОАО "Варандейский терминал"

отзыв о проведении работ по техническому обслуживанию механо-технологического оборудования и содержания зданий (сооружений) на производственных объектах ОАО "Варандейский терминал"

подробнее

16.08.2010 : ЗАО "Строительный комплекс"

По заказу ЗАО "Строительный комплекс" для Ростовской АЭС (г. Волгодонск) ООО "Волгоградсервис" были изготовлены анкерные болты. Изделия были изготовлены в кратчайшие сроки и с высоким качеством , что позволило выполнить фундаменты согласно с заданием выданным заказчиком.

06.08.2010 : ООО "Нарьянмарнефтегаз"

ООО "Волгоградсервис" выполняло комплекс пуско-наладочных работ "вхолостую", "под нагрузкой" и в настоящее время производит сервисное обслуживание нефтепромыслового оборудования на объектах ООО "Нарьянмарнефтегаз". Подводя итоги совместной деятельности , хочется отметить , что ООО "Волгоградсервис" зарекомендовало себя с положительной стороны, как надежный партнер при оказании сервисных услуг на объектах нашего предприятия. Все эти факты позволяют рассматривать ООО "Волгоградсервис" как надежную подрядную организацию в области обслуживания нефтепромыслового оборудования.

03.08.2010 : ООО "ЛУКОЙЛ - ЭНЕРГОСЕТИ"

Благодарим за качественно выполненный объем работ по капитальному ремонту электротехнологического, электросетевого и теплоэнергетического оборудования, капитальному ремонту электродвигателей и силовых трансформаторов, своевременно и с высоким качеством оказанных услуг по текущему сервису энергетического оборудования.

28.07.2010 : ООО "ЛУКОЙЛ - Волгограднефтепереработка" (Рекомендательное письмо)

В период 2007-2008 г.г. на ООО "ЛУКОЙЛ - Волгограднефтепереработка" проводились работы по реконструкции вакуумного блока установки ЭЛОУ АВТ - 6 с монтажом вакуумной колонны К-5 (высота колонны составляет - 43 м, диаметр - 7,200м). Для монтажа внутренних устройств колонны фирмы "Зульцер" был приглашен ООО "Волгоградсервис". Поставленную задачу ООО "Волгоградсервис" выполнил в указанный срок и с высоким качеством.

страницы: 1 2 3





Глобалстрой-Инжиниринг

© 2004 - 2022. ООО «Волгоградсервис»
400029, Россия, г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 55
Телефон: +7(8442)49-95-14, 96-31-29

Создание сайтов: Webleap
подробнее...